Livraison offerte dés 100€ d'équipements
1999,00 € Le prix initial était : 1999,00 €.1399,00 €Le prix actuel est : 1399,00 €.
1999,00 € Le prix initial était : 1999,00 €.1399,00 €Le prix actuel est : 1399,00 €.
| Cadre | Myroon 29″ Carbon UDH/M2866 |
|---|---|
| Fourche | RockShox Judy Slv TK 29 100mm rem 15×110 |
| Dérailleur arrière | Shimano GRX RX822-12 SGS shadow+ |
| Manette de vitesses gauche | Shimano 105 R7020/RS785 |
| Manette de vitesses droite | Shimano 105 R7120/R7170 |
| Pédalier | Shimano MT511-12 32T |
| Boîtier de pédalier | Shimano MT500 pressfit MTB |
| Cassette | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Chaîne | Shimano M6100-12 |
| Disque avant | Shimano RT30 CL 180 |
| Disque arrière | Shimano RT30 CL 160 |
| Jante avant | Ryde Rival26 32H 622x26C |
| Moyeu avant | Shimano TC500B CL 32H 110-15TA |
| Rayons avant | DT Champion 2.0 black |
| Jante arrière | Ryde Rival26 32H 622x26C |
| Moyeu arrière | Shimano TC500B CL 32H 148-12TA |
| Rayons arrière | DT Champion 2.0 black |
| Pneu avant | Maxxis Rekon Race EXO Wire 57-622 |
| Pneu arrière | Maxxis Rekon Race EXO Wire 57-622 |
| Poignées | KTM tape |
| Cintre | KTM COMP II Road 440mm |
| Potence | KTM TEAM MTB 7° |
| Jeu de direction | Acros AICR intern 1.1/8″-1.5″ angle lim |
| Selle | KTM Line Sport |
| Tige de selle | KTM COMP 27.2/400 |
| Collier de tige de selle | KTM TEAM Light CL-FJ21 – 31,8mm |
| Charge maximal | TBD |
| Poids | 12,9 kg |
| Cadre | Myroon 29″ Carbon UDH/M2866 |
|---|---|
| Fourche | RockShox Judy Slv TK 29 100mm rem 15×110 |
| Dérailleur arrière | Shimano GRX RX822-12 SGS shadow+ |
| Manette de vitesses gauche | Shimano 105 R7020/RS785 |
| Manette de vitesses droite | Shimano 105 R7120/R7170 |
| Pédalier | Shimano MT511-12 32T |
| Boîtier de pédalier | Shimano MT500 pressfit MTB |
| Cassette | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Chaîne | Shimano M6100-12 |
| Disque avant | Shimano RT30 CL 180 |
| Disque arrière | Shimano RT30 CL 160 |
| Jante avant | Ryde Rival26 32H 622x26C |
| Moyeu avant | Shimano TC500B CL 32H 110-15TA |
| Rayons avant | DT Champion 2.0 black |
| Jante arrière | Ryde Rival26 32H 622x26C |
| Moyeu arrière | Shimano TC500B CL 32H 148-12TA |
| Rayons arrière | DT Champion 2.0 black |
| Pneu avant | Maxxis Rekon Race EXO Wire 57-622 |
| Pneu arrière | Maxxis Rekon Race EXO Wire 57-622 |
| Poignées | KTM tape |
| Cintre | KTM COMP II Road 440mm |
| Potence | KTM TEAM MTB 7° |
| Jeu de direction | Acros AICR intern 1.1/8″-1.5″ angle lim |
| Selle | KTM Line Sport |
| Tige de selle | KTM COMP 27.2/400 |
| Collier de tige de selle | KTM TEAM Light CL-FJ21 – 31,8mm |
| Charge maximal | TBD |
| Poids | 12,9 kg |