Livraison offerte dés 100€ d'équipements
3299,00 € Le prix initial était : 3299,00 €.2999,00 €Le prix actuel est : 2999,00 €.
3299,00 € Le prix initial était : 3299,00 €.2999,00 €Le prix actuel est : 2999,00 €.
| Cadre | Myroon 29″ Premium Carbon UDH/M2876 |
|---|---|
| Fourche | FOX 32SC Float 29″ Perf 100mm rem 15×110 |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Manette de vitesses droite | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Pédalier | Shimano Deore XT M8100-12 34T |
| Boîtier de pédalier | Shimano MT800 pressfit MTB |
| Cassette | Shimano Deore XT M8100-12 / 10-51 |
| Chaîne | Shimano M8100-12 |
| Frein avant | Shimano Deore XT M8100 / M8100 2-Piston |
| Frein arrière | Shimano Deore XT M8100 / M8110 2-Piston |
| Disque avant | Shimano CL800 CL 160 freeza |
| Disque arrière | Shimano CL800 CL 160 freeza |
| Roue avant | Mavic Crossmax 29 CL 110x15TA|622x25TC TLR |
| Roue arrière | Mavic Crossmax 29 CL 148x12TA|622x25TC MS TLR |
| Pneu avant | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Pneu arrière | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Poignées | KTM TEAM silicone |
| Cintre | KTM TEAM flat 2X 720mm |
| Potence | KTM TEAM MTB 7° |
| Jeu de direction | Acros AICR intern 1.1/8″-1.5″ angle lim |
| Selle | Selle San Marco Shortfit Open Fit Wide |
| Tige de selle | KTM TEAM 27.2/400 |
| Collier de tige de selle | KTM TEAM Light CL-FJ21 – 31,8mm |
| Charge maximal | TBD |
| Poids | 10,4 kg |
| Cadre | Myroon 29″ Premium Carbon UDH/M2876 |
|---|---|
| Fourche | FOX 32SC Float 29″ Perf 100mm rem 15×110 |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Manette de vitesses droite | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Pédalier | Shimano Deore XT M8100-12 34T |
| Boîtier de pédalier | Shimano MT800 pressfit MTB |
| Cassette | Shimano Deore XT M8100-12 / 10-51 |
| Chaîne | Shimano M8100-12 |
| Frein avant | Shimano Deore XT M8100 / M8100 2-Piston |
| Frein arrière | Shimano Deore XT M8100 / M8110 2-Piston |
| Disque avant | Shimano CL800 CL 160 freeza |
| Disque arrière | Shimano CL800 CL 160 freeza |
| Roue avant | Mavic Crossmax 29 CL 110x15TA|622x25TC TLR |
| Roue arrière | Mavic Crossmax 29 CL 148x12TA|622x25TC MS TLR |
| Pneu avant | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Pneu arrière | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Poignées | KTM TEAM silicone |
| Cintre | KTM TEAM flat 2X 720mm |
| Potence | KTM TEAM MTB 7° |
| Jeu de direction | Acros AICR intern 1.1/8″-1.5″ angle lim |
| Selle | Selle San Marco Shortfit Open Fit Wide |
| Tige de selle | KTM TEAM 27.2/400 |
| Collier de tige de selle | KTM TEAM Light CL-FJ21 – 31,8mm |
| Charge maximal | TBD |
| Poids | 10,4 kg |