Livraison offerte dés 100€ d'équipements
4299,00 € Le prix initial était : 4299,00 €.3999,00 €Le prix actuel est : 3999,00 €.
4299,00 € Le prix initial était : 4299,00 €.3999,00 €Le prix actuel est : 3999,00 €.
| Cadre | Myroon 29″ Premium Carbon UDH/M2876 |
|---|---|
| Fourche | FOX 32SC Float 29″ Perf 100mm 15×110 |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore XT Di2 M8250-12 GS shadow+ |
| Manette de vitesses droite | Shimano Deore XT Di2 M8250 |
| Pédalier | Shimano Deore XT M8200-12 30T |
| Boîtier de pédalier | Shimano MT800 pressfit MTB |
| Cassette | Shimano Deore XT M8200-12 / 9-45 |
| Chaîne | Shimano M8100-12 |
| Frein avant | Shimano Deore XT M8200 / M8200 2-Piston |
| Frein arrière | Shimano Deore XT M8200 / MT805 2-Piston |
| Disque avant | Shimano CL800 CL 160 freeza |
| Disque arrière | Shimano CL800 CL 160 freeza |
| Roue avant | Mavic Crossmax SL S 29 CL 110/15TA|622x25TSS TLR |
| Roue arrière | Mavic Crossmax SL S 29 CL 148/12TA|622x25TSS MS TLR |
| Pneu avant | Schwalbe Racing Ray Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Pneu arrière | Schwalbe RICK XC PRO EVO SuperRace TLE 57-622 |
| Poignées | ESI Chunky silicone |
| Cintre | KTM TEAM II flat 2X 720mm |
| Potence | KTM TEAM II 7° |
| Jeu de direction | Acros AICR intern 1.1/8″-1.5″ angle lim |
| Selle | Selle San Marco Shortfit Open Fit Wide |
| Tige de selle | KTM TEAM II 27.2/400 |
| Collier de tige de selle | KTM TEAM Light CL-FJ21 – 31,8mm |
| Charge maximal | TBD |
| Poids | 9,9 kg |
| Cadre | Myroon 29″ Premium Carbon UDH/M2876 |
|---|---|
| Fourche | FOX 32SC Float 29″ Perf 100mm 15×110 |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore XT Di2 M8250-12 GS shadow+ |
| Manette de vitesses droite | Shimano Deore XT Di2 M8250 |
| Pédalier | Shimano Deore XT M8200-12 30T |
| Boîtier de pédalier | Shimano MT800 pressfit MTB |
| Cassette | Shimano Deore XT M8200-12 / 9-45 |
| Chaîne | Shimano M8100-12 |
| Frein avant | Shimano Deore XT M8200 / M8200 2-Piston |
| Frein arrière | Shimano Deore XT M8200 / MT805 2-Piston |
| Disque avant | Shimano CL800 CL 160 freeza |
| Disque arrière | Shimano CL800 CL 160 freeza |
| Roue avant | Mavic Crossmax SL S 29 CL 110/15TA|622x25TSS TLR |
| Roue arrière | Mavic Crossmax SL S 29 CL 148/12TA|622x25TSS MS TLR |
| Pneu avant | Schwalbe Racing Ray Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Pneu arrière | Schwalbe RICK XC PRO EVO SuperRace TLE 57-622 |
| Poignées | ESI Chunky silicone |
| Cintre | KTM TEAM II flat 2X 720mm |
| Potence | KTM TEAM II 7° |
| Jeu de direction | Acros AICR intern 1.1/8″-1.5″ angle lim |
| Selle | Selle San Marco Shortfit Open Fit Wide |
| Tige de selle | KTM TEAM II 27.2/400 |
| Collier de tige de selle | KTM TEAM Light CL-FJ21 – 31,8mm |
| Charge maximal | TBD |
| Poids | 9,9 kg |